1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
一般戦戸田 |
第12R中止多摩川 |
一般戦多摩川 |
一般戦平和島 |
SGボートレースクラシック戸田 |
7R以降中止戸田 |
SGボートレースクラシック戸田 |
中止順延江戸川 |
8R以降中止江戸川 |
一般戦江戸川 |
一般戦びわこ |
一般戦戸田 |
|||||||||||||||||||
ヴィーナスシリーズ宮島 |
GⅠ周年尼崎 |
一般戦江戸川 |
一般戦津 |
一般戦江戸川 |
第4R以降中止江戸川 |
一般戦江戸川 |
中止順延江戸川 |
中止江戸川 |
一般戦多摩川 |
ヴィーナスシリーズ津 |
一般戦宮島 |
|||||||||||||||||||
GⅠ周年江戸川 |
7R以降中止打切江戸川 |
GⅠ周年江戸川 |
ヴィーナスシリーズ常滑 |
一般戦大村 |
第8R以降中止浜名湖 |
ルーキーシリーズ浜名湖 |
一般戦大村 |
GⅢオールレディース丸亀 |
一般戦浜名湖 |
GⅠダイヤモンドカップ唐津 |
||||||||||||||||||||
一般戦平和島 |
一般戦桐生 |
一般戦蒲郡 |
GⅢ企業杯常滑 |
一般戦江戸川 |
中止順延常滑 |
GⅢ企業杯常滑 |
ルーキーシリーズ平和島 |
一般戦浜名湖 |
||||||||||||||||||||||
一般戦大村 |
一般戦びわこ |
一般戦江戸川 |
GⅡモーターボート大賞宮島 |
一般戦丸亀 |
一般戦桐生 |
中止順延桐生 |
一般戦桐生 |
一般戦下関 |
一般戦蒲郡 |
|||||||||||||||||||||
一般戦下関 |
ルーキーシリーズ蒲郡 |
一般戦戸田 |
ヴィーナスシリーズ下関 |
GⅢオールレディース丸亀 |
中止順延丸亀 |
GⅢオールレディース丸亀 |
GⅠ周年住之江 |
一般戦下関 |
||||||||||||||||||||||
7R以降中止丸亀 |
一般戦丸亀 |
一般戦びわこ |
GⅢ企業杯丸亀 |
一般戦若松 |
一般戦住之江 |
一般戦若松 |
中止若松 |
一般戦大村 |
||||||||||||||||||||||
一般戦若松 |
||||||||||||||||||||||||||||||
一般戦唐津 |
一般戦芦屋 |
一般戦三国 |
一般戦唐津 |
一般戦芦屋 |
一般戦唐津 |
一般戦三国 |
一般戦芦屋 |
第7R以降中止三国 |
一般戦三国 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
GⅢ記念玉野 |
FⅠ向日町 |
GⅢ記念松山 |
FⅠ福井 |
FⅠ前橋 |
FⅠ平塚 |
GⅡウィナーズカップ取手 |
FⅠ宇都宮 |
GⅢ万博協賛武雄 |
||||||||||||||||||||||
FⅠ大宮 |
FⅡ福井 |
FⅡ川崎 |
FⅠ(防府)玉野 |
FⅠ高知 |
FⅠ岐阜 |
FⅠ(防府)玉野 |
FⅠ岸和田 |
FⅡ立川 |
||||||||||||||||||||||
FⅠ佐世保 |
FⅡ小倉 |
FⅠ小倉 |
FⅠ四日市 |
FⅠ岐阜 |
FⅠ小倉 |
FⅡ川崎 |
FⅠ川崎 |
FⅠ松山 |
||||||||||||||||||||||
FⅠいわき平 |
FⅠ京王閣 |
FⅠ立川 |
FⅠ別府 |
GⅢ記念伊東 |
FⅠ松阪 |
FⅡ武雄 |
FⅡ四日市 |
FⅡ前橋 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 |
GⅢオールレディース多摩川 |
GⅢオールレディース常滑 |
ヴィーナスシリーズ福岡 |
一般戦江戸川 |
一般戦浜名湖 |
|||||||||||||||||||||||||
一般戦戸田 |
GⅠ周年児島 |
一般戦浜名湖 |
一般戦平和島 |
GⅢ企業杯戸田 |
一般戦平和島 |
一般戦常滑 |
|||||||||||||||||||||||
一般戦浜名湖 |
一般戦下関 |
一般戦戸田 |
一般戦多摩川 |
一般戦下関 |
一般戦津 |
一般戦多摩川 |
|||||||||||||||||||||||
一般戦大村 |
一般戦平和島 |
一般戦下関 |
一般戦若松 |
一般戦蒲郡 |
一般戦宮島 |
一般戦多摩川 |
一般戦下関 |
一般戦宮島 |
|||||||||||||||||||||
一般戦下関 |
一般戦常滑 |
一般戦江戸川 |
一般戦宮島 |
GⅠマスターズチャンピオン鳴門 |
一般戦宮島 |
一般戦桐生 |
一般戦住之江 |
||||||||||||||||||||||
一般戦住之江 |
GⅠ周年大村 |
一般戦蒲郡 |
一般戦桐生 |
ヴィーナスシリーズ住之江 |
一般戦蒲郡 |
一般戦丸亀 |
|||||||||||||||||||||||
一般戦蒲郡 |
一般戦唐津 |
一般戦桐生 |
一般戦住之江 |
一般戦若松 |
一般戦大村 |
一般戦若松 |
|||||||||||||||||||||||
一般戦若松 |
一般戦大村 |
||||||||||||||||||||||||||||
一般戦三国 |
一般戦芦屋 |
一般戦鳴門 |
一般戦唐津 |
一般戦三国 |
一般戦鳴門 |
ルーキーシリーズ三国 |
一般戦唐津 |
一般戦芦屋 |
GⅢオールレディース唐津 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 |
FⅠ宇都宮 |
GⅢ記念川崎 |
FⅠ立川 |
GⅢ記念高知 |
FⅠ大宮 |
FⅡ岸和田 |
FⅠ平塚 |
FⅠ伊東 |
FⅡ向日町 |
|||||||||||||||||||||
FⅡ福井 |
FⅠ和歌山 |
FⅠ小田原 |
FⅠ松阪 |
FⅡ前橋 |
FⅠ松山 |
GⅢ記念西武園 |
FⅠ福井 |
FⅠ富山 |
GⅠいわき平 |
||||||||||||||||||||
FⅠ小倉 |
FⅡ松阪 |
FⅡ岸和田 |
FⅠ奈良 |
FⅠ向日町 |
FⅠ函館 |
FⅠ別府 |
FⅠ高知 |
FⅡ大宮 |
FⅠ四日市 |
||||||||||||||||||||
FⅠ玉野 |
FⅠいわき平 |
FⅠ佐世保 |
FⅠ久留米 |
FⅠ四日市 |
FⅠ岐阜 |
FⅡ函館 |
GⅠオールガールズクラシック久留米 |
FⅠ京王閣 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 |
一般戦多摩川 |
一般戦住之江 |
一般戦多摩川 |
一般戦福岡 |
一般戦多摩川 |
一般戦常滑 |
一般戦江戸川 |
一般戦常滑 |
一般戦浜名湖 |
||||||||||||||||||||||
一般戦丸亀 |
一般戦平和島 |
一般戦戸田 |
一般戦浜名湖 |
SGボートレースオールスター多摩川 |
一般戦尼崎 |
GⅠ周年戸田 |
||||||||||||||||||||||||
一般戦宮島 |
一般戦江戸川 |
一般戦若松 |
GⅡモーターボート大賞平和島 |
一般戦蒲郡 |
一般戦児島 |
一般戦びわこ |
一般戦宮島 |
|||||||||||||||||||||||
一般戦戸田 |
GⅡレディースオールスター宮島 |
GⅢ企業杯びわこ |
GⅢ企業杯津 |
一般戦尼崎 |
一般戦蒲郡 |
一般戦児島 |
||||||||||||||||||||||||
ヴィーナスシリーズびわこ |
一般戦大村 |
一般戦桐生 |
一般戦蒲郡 |
GⅢオールレディース若松 |
ヴィーナスシリーズ大村 |
GⅠ住之江 |
||||||||||||||||||||||||
一般戦蒲郡 |
一般戦住之江 |
一般戦蒲郡 |
一般戦丸亀 |
一般戦住之江 |
一般戦宮島 |
一般戦桐生 |
一般戦津 |
一般戦下関 |
||||||||||||||||||||||
一般戦桐生 |
一般戦丸亀 |
一般戦住之江 |
GⅢマスターズリーグ下関 |
一般戦常滑 |
一般戦丸亀 |
一般戦福岡 |
一般戦丸亀 |
|||||||||||||||||||||||
一般戦下関 |
一般戦大村 |
一般戦下関 |
||||||||||||||||||||||||||||
一般戦芦屋 |
一般戦三国 |
一般戦唐津 |
一般戦鳴門 |
一般戦芦屋 |
ヴィーナスシリーズ鳴門 |
一般戦唐津 |
一般戦芦屋 |
GⅢ企業杯三国 |
一般戦芦屋 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 |
GⅠ日本選手権いわき平 |
FⅠ(広島)玉野 |
GⅢ記念武雄 |
FⅠ和歌山 |
FⅠ小田原 |
FⅠ福井 |
FⅡ岐阜 |
FⅠ向日町 |
FⅠ富山 |
||||||||||||||||||||||
FⅡ向日町 |
FⅠ宇都宮 |
FⅠ取手 |
FⅠ大垣 |
FⅠ弥彦 |
FⅠ(防府市)玉野 |
FⅠ小田原 |
FⅡ全プロ高知 |
FⅠ(防府市)玉野 |
||||||||||||||||||||||
FⅠ京王閣 |
FⅡ玉野 |
FⅡ富山 |
FⅡ京王閣 |
FⅡ平塚 |
FⅠ玉野 |
FⅡ大垣 |
FⅡ松山 |
FⅡ函館 |
FⅡ松戸 |
FⅠ伊東 |
||||||||||||||||||||
FⅠ四日市 |
FⅡ川崎 |
FⅠ小倉 |
FⅠ函館 |
FⅠ奈良 |
GⅢ記念函館 |
FⅠ西武園 |
FⅠ別府 |
FⅠ武雄 |
FⅠ函館 |